Войти в почту

Райан Гослинг стал соучредителем продюсерской компании

Райан Гослинг и исполнительный директор Apple Original Films Джесси Хендерсон основали продюсерскую компанию под названием General Admission. Об этом сообщает издание Variety.

Райан Гослинг стал соучредителем продюсерской компании
© Кадр из фильма "Барби"

Целью небольшой, но амбициозной корпорации является сотрудничество с кинематографистами мирового класса и производство смелых проектов во всевозможных жанрах.

Кукла-убийца Чаки вернется на большие экраны

Также известно, что в некоторых из них Райан Гослинг примет участие в качестве актера, а не продюсера. Другие детали не раскрываются.

"Мы очень рады возможности снимать с ним большие, смелые, фирменные фильмы. Все здесь, в Amazon MGM Studios, не только вдохновлены предыдущими работами Райана и Джесси как отдельных художников, но и полны энергии всем, что общий прием создаст в будущем", – приводятся слова главы отдела кино, потокового вещания и театра Amazon MGM Studios Куртенэ Валенти."Я большой поклонник Джесси и фильмов, которые она продюсировала. Ее уникальный опыт, интуиция, трудовая этика, впечатляющий карьерный путь сформировали в ней уникальную способность создавать особые фильмы", – в свою очередь высказался звезда "Барби".

Соглашение заключено на три года.

Ранее Кристен Стюарт рассказала, кто мог бы убедить ее сняться в фильме Marvel.

Рамблер: главные новости