Войти в почту

«Смотрите, но не трогайте»: Okko представляет новый комедийный сериал «Стриптизёры»

С 25 мая подписчикам мультимедийного сервиса Okko, входящего в экосистему Сбера, будет эксклюзивно доступен новый комедийный сериал «Стриптизёры», который собрал звездный состав актеров, не раз отметившихся в юмористических и комедийных проектах.

Ситком от режиссера-постановщика Гайка Асатряна, известного в качестве сценариста оригинального проекта Okko Studios «Любовь в нерабочие недели» и комедии «Проклятый чиновник», состоит из 10 эпизодов продолжительностью 23 минуты и будет эксклюзивно доступен подписчикам Okko в формате Full HD без дополнительной платы в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv.

«Стриптизеры» — комедийный сериал о непримечательном с виду бухгалтере Толике (Дмитрий Власкин), который неожиданно становится звездой клуба для женщин в Москве. Секрет успеха Толика в том, что его стриптиз не только физический, но еще и очень душевный...

Главными действующими лицами в новом сериале выступили звезда «Молодежки», «Физрука» и «Чикатило» Дмитрий Власкин, актёры Евгений Шириков («Чикатило», «Чемпионы») и Никита Тарасов («Кухня», «Колл-центр»), актрисы Елизавета Моряк («Гудбай, Америка», «Любовь в нерабочие недели»), Наталья Медведева («30 свиданий», шоу Comedy Woman) и Ольга Тумайкина, («Чикатило», «Мафия: Игра на выживание»), а также танцор Дмитрий Красилов, известный как «Пухляш» из клипа «Uno» группы Little Big и другие замечательные артисты.

Режиссер-постановщик: Гайк Асатрян

Авторы сценария: Гайк Асатрян, Андрей Гаврилов, Гарик Петросян

Продюсеры: Сарик и Гевонд Андреасяны

Оператор-постановщик: Карен Манасерян

Художник-постановщик: Давид Дадунашвили

Художник по костюмам: Гульнара Шахмилова

Художник по гриму: Анна Голубенко

Исполнительный продюсер: Артем Суджян

Композиторы: Артем Казаку и Арташес Андреасян

В ролях: Дмитрий Власкин, Елизавета Моряк, Ольга Тумайкина, Дмитрий Красилов, Юлия Михалкова, Наталья Медведева, Микаэл Арамян, Эвелина Бледанс, Игорь Лифанов, Давид Колчин, Евгений Шириков, Никита Тарасов и другие.

Кадры, постер и трейлер сериала «Стриптизеры» доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/lCa-NF4Y2QqEuA?w=1