Войти в почту

Кого на самом деле целовал Тор в сиквеле

Персонажи Натали Портман и Криса Хемсворта в финале фильма "Тор 2: Царство тьмы" страстно целуются. Или нет? Как зрителей обманул режиссер этой сцены, читайте в статье "Рамблера". Не секрет, что порой для пересъемок некоторых сцен на площадку приглашают дублеров главных звезд. Судя по всему, Натали Портман не смогла приехать на повторные съемки финала с поцелуем так как была занята в другом проекте. Студия предоставила Крису Хемсворту список дублерш, одну из которых он мог выбрать для поцелуя.

Кого на самом деле целовал Тор в сиквеле
© Кадр из фильма

Пять эротических сцен в кино, о которых жалеют актеры

Хемсворт, будучи ключевым актером на площадке, естественно, не выбрал ни одну из них. Он был крайне смущен самой постановкой вопроса. А затем "Тор" привел на съемки свою жену — актрису Эльзу Патаки. Девушка надела парик и заменила Портман в сцене страстного поцелуя. О чем последняя рассказала New York Daily News.

"Это были пересъемки, и он (Крис Хемсворт — прим. ред.) работал в Гонконге, а я не могла туда попасть, потому что работала над своим собственным фильмом. И поэтому они одели его жену в мой парик и костюм, вот почему это было так страстно. Это было идеальное решение, не так ли", — добавила Портман.

Соцсети

По мнению кинозрителей, это единственная сцена поцелуя между Тором и Джейн, в которой есть ощущение любовной химии между героями. Так что шалость Криса удалась. Напомним, Крис Хемсворт женился на Эльзе Патаки в 2010 году. У пары есть трое общих детей: Индия Роуз Хемсворт, Тристан Хемсворт, Саша Хемсворт.

Соцсети

Загрузка…

Рамблер: главные новости