Войти в почту

4 фильма, которые спасут от одиночества

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал одиночество. К счастью, порой, чтобы справиться с ним, достаточно лишь хорошего теплого фильма. Подробнее о таких картинах – в материале "Рамблера".

4 фильма, которые спасут от одиночества
© Кадр из фильма "Она"

4 захватывающих фильма не для слабонервных

"Она", 2013

Кадр из фильма "Она"

Одинокий писатель Теодор приобретает новую техническую разработку – операционную систему, которая способна исполнить любое желание пользователя. В ходе коммуникации между героем и системой возникают романтические чувства.

"Мисс Стивенс", 2015

Кадр из фильма "Мисс Стивенс"

Скромная учительница отправляется вместе с талантливыми учениками на главный театральный фестиваль штата. В поездке героиня сближается с Билли – эмоционально нестабильным подростком. Неожиданно друг для друга герои становятся спасением.

"Здравствуйте, меня зовут Дорис", 2015

Кадр из фильма "Здравствуйте, меня зовут Дорис"

Офисный клерк Дорис после смерти матери начинает посещать семинары по самопомощи. Приняв советы от гуру мотивации, 60-летняя героиня влюбляется в Джона. Вот только герой вдвое ее младше.

"Человек – швейцарский нож", 2016

Кадр из фильма "Человек – швейцарский нож"

Хэнк оказывается на необитаемом острове и впадает в отчаяние. Но его настроение меняется, когда он находит труп. Хэнк называет мертвеца Мэнни и использует его для жизни в суровых условиях. Это нестандартное знакомство вновь возвращает Хэнку любовь к жизни.

Рамблер: главные новости