Войти в почту

5 лучших мультфильмов для просмотра всей семьей

Для тех, кто уже пересмотрел несколько раз все части «Гарри Поттера» и «Хроник Нарнии», «Рамблер» собрал уютные мультфильмы, которые объединят у экрана всю семью.

5 лучших мультфильмов для просмотра всей семьей
© Кадр из мультфильма "Эверест"

«Хранители снов» (2012)

Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Санта-Клаус, Ледяной Джек, Пасхальный Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов и защитить детей от кошмаров.

Кадр из мультфильма "Хранители снов"

«Холодное сердце» (2013)

Когда сбывается древнее предсказание, и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений, которые проверят их на прочность.

Кадр из мультфильма "Холодное сердце"

«Смолфут» (2018)

Молодой йети сталкивается с тем, кого, по его глубокому убеждению, не существует — человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и вызывают переполох среди других йети — теперь им придется познакомиться с миром за пределом их маленькой заснеженной деревушки.

Кадр из мультфильма "Смолфут"

«Гринч» (2018)

История о Гринче, который ну очень ненавидел Рождество и всячески пытался его испортить жителям Ктограда, которые постоянно шумели, все украшали и дико бесили его. Теперь он затеял новую пакость — украсть в предпраздничную ночь Рождество. Кстати, в оригинальном мультфильме зеленого злодея озвучивает Бенедикт Камбербэтч.

Кадр из мультфильма "Гринч"

Лучшие сериалы для семейного просмотра на каникулах

«Эверест» (2019)

Девочка Лу находит огромного, но дружелюбного йети на крыше своего дома и решает во что бы то ни стало помочь ему вернуться домой. За школьницей случайно увязываются два соседских паренька, и вот уже веселая компания держит путь к самой высокой горной вершине — Эвересту, стараясь не попасть в руки коварных преследователей.

Кадр из мультфильма "Эверест"

Рамблер: главные новости