Войти в почту

Круче Бонда: фильмы с Дэниэлом Крейгом, о которых вы не слышали

Отставной Джеймс Бонд и звезда фильма «Достать ножи» Дэниэл Крейг отмечает день рождения — второго марта актеру исполняется 55 лет. В честь юбилея «Рамблер» собрал топ фильмов с участием звезды, о которых вы могли не знать.

Круче Бонда: фильмы с Дэниэлом Крейгом, о которых вы не слышали
© Кадр из фильма "Не время умирать"

«Голоса» (2000)

У Рэя психическое заболевание. После последнего приступа его поместили в лечебницу, а обратно выпустили лишь под опеку его заботливого брата Пита. Пока мужчина отчаянно пытается сохранить душевное равновесие, Пит помимо помощи брату озабочен еще своей карьерой и личной жизнью. Вскоре Рэй знакомится с Лорой и влюбляется в нее...

© Кадр из фильма "Голоса"

«Слоеный торт» (2004)

Наркодилер по кличке Четыре Икса, заработав достаточно денег, решает не искушать судьбу и уйти на покой. Однако перед этим ему придется оказать своему боссу последнюю услугу: разыскать пропавшую дочку его старого приятеля. Если бы он только знал, каким безумным беспределом и чередой опасных недоразумений обернется это задание…

© Кадр из фильма "Слоеный торт"

«Мюнхен» (2005)

Агент МОССАД и его группа выслеживает и методично уничтожает палестинских террористов, повинных в смерти израильских спортсменов в аэропорту Мюнхена после Олимпиады 1972 года. Правда, в итоге насилие порождает еще большее насилие.

© Кадр из фильма "Мюнхен"

«Воспоминания неудачника» (2007)

Голливудскую карьеру Джо Скотта можно официально считать законченной. Годы, отданные съемкам бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики. Еще вполне привлекательный после всех экспериментов с запрещенными веществами, Джо тешит свое мужское самолюбие в особняке на Малибу. Но все чаще он остается наедине не с девушками, а со своими воспоминаниями…

© Кадр из фильма "Воспоминания неудачника"

3 причины немедленно включить вторую часть фильма «Достать ножи»

«Девушка с татуировкой дракона» (2011)

40 лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Тело так и не нашли, но ее дядя убежден, что девушку убили, и что преступник является членом его собственной неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и хакера Лисбет Саландер для проведения расследования.

© Кадр из фильма "Девушка с татуировкой дракона"
Рамблер: главные новости