Войти в почту

Киллиан Мерфи подогрел слухи о работе над продолжением «Острых козырьков»

Возрождение популярного телесериала «Острые козырьки» стало предметом активных обсуждений после встречи Киллиана Мерфи, исполнившего главную роль, со Стивеном Найтом, автором проекта, в районе Сохо в Лондоне. Интерес к возможному переходу саги о Томасе Шелби на большой экран возрос после того, как Найт, в возрасте 64 лет, объявил о завершении сценария, как сообщает портал boda.

Киллиан Мерфи подогрел слухи о работе над продолжением «Острых козырьков»
© Mymsk.online

Заседание Мерфи и Найта, которое прошло в пабе The French House и длилось около часа, способствовало распространению слухов о разработке киноадаптации сериала, хотя детали данного проекта пока остаются неизвестными.

Автор «Слова пацана» предложил сериалы про свердловских рокеров и Ельцина

Мерфи, удостоенный признания за роль Роберта Оппенгеймера, пока не дал комментариев по этому поводу, однако выразил интерес к участию, если сценарий окажется достойным. Актер также подчеркнул важность приватности и сосредоточения на персонажах в своей работе.

Поклонники «Острых козырьков» с нетерпением ожидают официального объявления о продолжении истории Томаса Шелби в кинематографе, в то время как споры и предположения о возможном фильме продолжают набирать обороты.