Войти в почту

Праздник по телевизору: что ждет российских телезрителей в новогоднюю ночь

Даже если вы не смотрите телевизор в повседневной жизни, в ночь с тридцать первого на первое наверняка включите его. Что посмотреть перед боем курантов и в первые часы 2023 года — в подборке "Рамблера".

Что ждет российских телезрителей в новогоднюю ночь
© Кадр из программы "Голубой огонек"

"Маска"

На НТВ покажут новогодний выпуск шоу "Маска", вести его, как и другие эпизоды, будет Вячеслав Макаров. Правила все те же: звезды надевают костюмы, поют, а не менее звездное жюри отгадывает, кто под какой маской прячется.

Кадр из шоу "Маска"

"Уральские пельмени"

На СТС традиционно покажут новогоднее шоу "Уральских пельменей". На этот раз программа называется "Визги шампанского".

«В духе Рождества»: стоит ли смотреть комедийный мюзикл с Рейнольдсом

"Новогодний голубой огонек" и "Новогодний парад звезд"

На "Первом канале" и "России-1" покажут традиционные новогодние концерты. В съемках участвовали Филипп Киркоров, Николай Басков, Леонид Агутин и другие известные исполнители. Как минимум на одном из каналов появится Ярослав Дронов, или SHAMAN. На "Первом канале" прозвучат неизвестные ранее песни, а "Россия-1" сделала ставку на проверенный годами "Голубой огонек".

"СамоИрония судьбы"

ТНТ вечером 31 декабря покажет собственное новогоднее музыкальное кино «СамоИрония судьбы» с 70 Женями Лукашиными. В ролях Михаил Галустян, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Ольга Бузова, Сергей Жуков, Клава Кока, Азамат Мусагалиев, Яна Кошкина, Люся Чеботина и другие артисты.

Кадр из фильма "СамоИрония судьбы"

Проект — отсылка к "Иронии судьбы, или С легким паром", современному кино и музыкальным шлягерам. Клава Кока исполнит "Пять минут" из кинофильма "Карнавальная ночь", а Хабиб, автор хита "Ягода-малинка", в образе Эдуарда Хиля споет о достижениях сельского хозяйства, появившись из огромной малины.

Рамблер: главные новости