Ещё
Король Лев
Приключение, Мюзикл, Семейный
Купить билет
Эбигейл
Приключение, Фэнтези
Купить билет
Однажды в... Голливуде
Трагикомедия
Купить билет
Богемская рапсодия
Биография, Драма, Музыкальный
Купить билет
Форсаж: Хоббс и Шоу
Боевик, Приключение
Купить билет
Капкан
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Человек-Паук: Вдали от дома
Боевик, Приключение, Комедия
Купить билет
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Angry Birds 2 в кино
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет
Дом, который построил Джек
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Бык
Драма
Купить билет
Страшные истории для рассказа в темноте
Триллер, Ужасы
Купить билет
Падение ангела
Боевик
Купить билет
Дора и Затерянный город
Приключение, Комедия, Детский
Купить билет
Мёртвые не умирают
Фэнтези, Комедия, Ужасы
Купить билет
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет
Трудности выживания
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
Драма
Купить билет
Синяя бездна 2
Приключение, Ужасы, Драма
Купить билет
История игрушек 4
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет

Шота Гамисония — главные новости о персоне 

Фильмы 26 июля 2019

Названы победители фестиваля Горький fest

Лауреаты фестиваля: Приз за вклад в развитие современного кинематографа — Константину Хабенскому Лучший фильм — «Амбивалентность», режиссер Антон Бильжо Лучший режиссер — «Рекрут», режиссер Игорь Цой Лучший оператор — Юрий Никогосов, web-сериал «В постели», режиссер Шота Гамисония Лучший сценарий — «Замыкание», режиссер и сценарист Татьяна Эверстова Лучший актер — Данил Стеклов, «Амбивалентность», режиссер Антон Бильжо Лучшая актриса — Надежда Лумпова, «Кальмар», режиссер Лидия Кондратюк Специальные призы жюри Диплом фильму «Ничего личного», режиссер Евгений Милых: «За поиск новых ярких персонажей» Диплом с формулировкой «С надеждой на полный метр» и Грант на защиту интеллектуальной собственности от компании n’RIS — фильм «Гекко», режиссер Никита Лойк Фестиваль завершился показом документального фильма «Оперение» о студии творческого развития детей, под патронажем благотворительного фонда Константина Хабенского, после чего на сцене летнего кинотеатра на Нижне-Волжской набережной состоялся концерт Гоши Куценко.
Фильмы 8 июня 2011

На конкурсе короткометражек «Кинотавра» победил «Мир крепежа» Сегала

В конкурсе участвовали, среди прочих, «Адронный коллайдер» Марины Левиной, «Бабочки города Глюк» Ники Беляниной, «Без слов» Ивана Шахназарова, «БРАТиЯ» Дмитрия Дюжева, «Весь день будет утро» Ринаты Пиотровски и Романа Жирных, «Гвоздь» Михаила Локшина, «Дотянуться до мамы» Ольги Томенко, «Клятва Гиппократа» Владимира Напевного, «Кросс» Марины Вроды, «Ледниковый период» Андрея Грязева, «Маниакальные проявления мисс Изольды К» Марии Болтневой, «Мир крепежа» Михаила Сегала, «Мое-твое» Валентины Яковлевой, «Седьмой» Ивана Стебунова, No problem Маши Агранович, «Счастливая покупка» Андрея Першина, «Недоступен» Андрея Бильжо, «Незначительные подробности случайного эпизода» Михаила Местецкого, «Половое покрытие» Александра Балахонова, «Шиповник» Нигины Сайфуллаевой и «Море желаний» Шоты Гамисонии.
Фильмы 8 июня 2011

На конкурсе короткометражек «Кинотавра» победил «Мир крепежа» Сегала

В конкурсе участвовали, среди прочих, «Адронный коллайдер» Марины Левиной, «Бабочки города Глюк» Ники Беляниной, «Без слов» Ивана Шахназарова, «БРАТиЯ» Дмитрия Дюжева, «Весь день будет утро» Ринаты Пиотровски и Романа Жирных, «Гвоздь» Михаила Локшина, «Дотянуться до мамы» Ольги Томенко, «Клятва Гиппократа» Владимира Напевного, «Кросс» Марины Вроды, «Ледниковый период» Андрея Грязева, «Маниакальные проявления мисс Изольды К» Марии Болтневой, «Мир крепежа» Михаила Сегала, «Мое-твое» Валентины Яковлевой, «Седьмой» Ивана Стебунова, No problem Маши Агранович, «Счастливая покупка» Андрея Першина, «Недоступен» Андрея Бильжо, «Незначительные подробности случайного эпизода» Михаила Местецкого, «Половое покрытие» Александра Балахонова, «Шиповник» Нигины Сайфуллаевой и «Море желаний» Шоты Гамисонии.
Фильмы 8 июня 2011

На конкурсе короткометражек «Кинотавра» победил «Мир крепежа» Сегала

В конкурсе участвовали, среди прочих, «Адронный коллайдер» Марины Левиной, «Бабочки города Глюк» Ники Беляниной, «Без слов» Ивана Шахназарова, «БРАТиЯ» Дмитрия Дюжева, «Весь день будет утро» Ринаты Пиотровски и Романа Жирных, «Гвоздь» Михаила Локшина, «Дотянуться до мамы» Ольги Томенко, «Клятва Гиппократа» Владимира Напевного, «Кросс» Марины Вроды, «Ледниковый период» Андрея Грязева, «Маниакальные проявления мисс Изольды К» Марии Болтневой, «Мир крепежа» Михаила Сегала, «Мое-твое» Валентины Яковлевой, «Седьмой» Ивана Стебунова, No problem Маши Агранович, «Счастливая покупка» Андрея Першина, «Недоступен» Андрея Бильжо, «Незначительные подробности случайного эпизода» Михаила Местецкого, «Половое покрытие» Александра Балахонова, «Шиповник» Нигины Сайфуллаевой и «Море желаний» Шоты Гамисонии.
Новости партнеров
Больше видео