Войти в почту

5 ярких сериалов, которые точно поднимут настроение

Поздней осенью на многих людей то и дело накатывает хандра. Прогулки в промозглую погоду удовольствия не доставляют, да и отсутствие солнца пагубным образом влияет на настроение.

5 ярких сериалов, которые точно поднимут настроение
© Кадр из сериала "Винил"

В такие дни порой хватает сил только на то, чтобы укрыться пледом, налить любимый чай и включить новый сериал. Если вы ищите многосерийный фильм, который поднимет настроение в эту унылую погоду, присмотритесь к картинам из нашей подборки.

Подробнее – в материале "Рамблера".

"Чокнутая бывшая", 2015

© Кадр из сериала "Чокнутая бывшая"

Одинокая Ребекка спустя 10 лет встречает на улице свою первую любовь. Обезумев от нахлынувших чувств, героиня тут же переезжает из Нью-Йорка в небольшой городок, где живет ее экс-бойфренд. Проблема лишь в том, что у мужчины давно налажена жизнь, и даже есть возлюбленная, но разве это способно остановить чокнутую бывшую?

"Винил", 2016

© Кадр из сериала "Винил"

Действие музыкального сериала разворачивается в эпоху 1970-х. Ричи Финестра проходит через непростой период: он преодолевает личностный кризис, проблемы в семейной жизни, а еще пытается найти новое направление в музыке, чтобы его звукозаписывающая компания продолжила работу.

Сериал стоит увидеть хотя бы потому, что к нему приложили руку Мартин Скорсезе и Мик Джаггер.

"Необыкновенный плейлист Зои", 2020

© Кадр из фильма "Необыкновенный плейлист Зои"

После инцидента во время обыкновенного обследования, у Зои появляется необычная способность – теперь девушка может слышать мысли других людей. Однако мысли эти выражаются исключительно через песни. Поначалу Зои пугает это, затем забавляет, но вскоре она начинает задаваться вопросом – жизнь наградила ее даром или проклятьем?

"Барри", 2018

© Кадр из сериала "Барри"

Бывший морпех Барри однажды принял непростое решение и переквалифицировался в киллера. Однако дела на этом поприще у Барри шли неважно. Однажды герой отправляется в Лос-Анджелес, чтобы выполнить заказ, но случайно оказывается на актерских курсах и влюбляется в театр. Герой намерен раз и навсегда покончить с прошлым и начать новую жизнь как актер. Но удастся ли ему это?

5 легких комедий, которые точно поднимут настроение осенью

"Удивительная миссис Мейзел", 2017

© Кадр из сериала "Удивительная миссис Мейзел"

В центре сюжета примерная домохозяйка Мириам Мейзел. Героиня живет в Нью-Йорке 1950-х, во всем полагается на мужа и даже не помышляет о том, что может добиться высот сама. Но волею случая Мириам выясняет, что у нее непревзойденный комедийный дар, после чего она решает попробовать себя в стендапе.

Рамблер: главные новости