Войти в почту

Ведущий "Орла и решки" Антон Зайцев вспомнил, как ел голубей и тараканов

Телеведущий Антон Зайцев вспомнил, как во время съемок шоу ел голубей и тараканов, а также запивал желчью и кровью бьющееся сердце змеи. Об этом он рассказал РИА Новости.

Ведущий "Орла и решки" вспомнил, как ел голубей и тараканов
© Соцсети

Ведущий вспомнил самые необычные моменты съемок, в частности экзотические блюда, которые ему приходилось пробовать за границей. "Самым жутким и унизительным "лакомством" он назвал ската, которого ферментируют в собственной моче. По словам Зайцева, в Южной Корее его выдерживают два месяца в земле и варят.

Во Вьетнаме Антону пришлось попробовать сердце змеи, которое еще билось, запив желчью и кровью. Телеведущий вспомнил, что ел также кактус, жилы утки и череп кролика. В Китае его угостили голубями и мозгом свиньи, в Таиланде — черепом кролика, в Киргизии — собачьим жиром.

Бывшая ведущая «Орла и решки» назвала страну, куда хочет вернуться

Больше всего Зайцев запомнил, как в Испании кормил шафраном буйловолов, из которых хозяин затем делал стейки. По словам ведущего, это было жестоко, но блюдо вышло вкусным.

Программа "Орел и решка" выходила с 2011 года одиннадцать лет. В феврале 2022 года она закрылась на неопределенный срок.

Ранее блогер Юлия Коваль, которая вела "Орла и решку" высказалась о трудностях на съемках программы.

Рамблер: главные новости