Войти в почту

Тина Канделаки и ее команда получили премию "ТЭФИ-KIDS" за программу "Умнее всех"

Известная телеведущая Тина Канделаки поделилась радостной новостью со своими подписчиками в социальных сетях. Ее программа "Умнее всех" была удостоена престижной награды "ТЭФИ-KIDS". В своем посте Тина выразила благодарность своей команде и партнерам за совместные усилия.

Канделаки и ее команда получили "ТЭФИ-KIDS" за программу "Умнее всех"
© Соцсети

По признанию звезды, в шоу было вложено много сил, души и любви. Приятно, по ее словам, осознавать, что твои труды замечают. Канделаки отметила, что успехом обязана не только себе, но и всей команде в целом.

"Николай Борисович Картозия и весь телеканал 'Пятница' сделали для детского, подросткового телевидения невероятный реверанс, создав такие крутые программы, которые не уступают современным интернет-проектам", — написала Тина, поблагодарив в конце всех за поддержку.

4 небанальных фильма про отцов и детей

Программа "Умнее всех" стала популярным образовательным проектом, призванным развивать у детей и подростков интерес к науке, культуре и искусству. Награда "ТЭФИ-KIDS" подтверждает высокое качество и значимость проекта, который заслужил признание как взрослых, так и юных зрителей.

Ранее мы писали о том, что на «Золотом глобусе» появятся награды за кассовые сборы и лучший стендап.

Рамблер: главные новости