Войти в почту

Отец Линдси Лохан заявил, что она была достойна «Оскара» за роль в «Ловушке для родителей»

Актриса Линдси Лохан после долгой паузы в карьере начала сотрудничать с Netflix и теперь снова в деле. Многие зрители заметили ее актерский талант и опять заговорили о звезде молодежных фильмов.

Отец Линдси Лохан заявил, что она была достойна «Оскара» еще в 12 лет
© Кадр из фильма "Ловушка для родителей"

Однако отец Линдси, Майкл Лохан, считает, что признание дочери как звезды должно было состояться очень давно, после ее роли в фильме «Ловушка для родителей». Майкл считает ее выступление достойным «Оскара».

В культовой картине «Ловушка для родителей» Линдси сыграла близнецов Энни и Хэлли. Майкл Лохан в подкасте Behind the Velvet Rope отметил, что то, как у Линдси получилось отыграть близняшек, вызывало у него восхищение. Особенно ему понравился момент, где девочка моментально меняла акцент, в зависимости от того, какую из близнецов играет:

«Я буквально плакал. Я не мог поверить, что моя дочь настолько талантлива, что смогла в мгновение ока поменять акцент и сделать это так, как она это сделала».

Несмотря на то, что это была первая роль Линдси, 12-летней актрисе удалось сыграть двух совсем разных персонажей. Она смогла передать характер и чопорной, воспитанной британки Энни, и хулиганки-американки Хелли. Майкл Лохан отмечает, что его дочь все семь месяцев, играя разных девочек могла с легкостью и правдоподобно менять британский и американский акцент. По его мнению, только этого уже было достаточно для признания на «Оскаре».

«Это было бесшовно. Акцент был безупречен, и за этот фильм она должна была получить Оскара. В этом нет никаких сомнений. Вы покажите мне другого ребенка того же возраста, который мог бы это осуществить. Я таких не знаю», — сказал Лохан.

«Ловушка для родителей» не принесла Линдси Лохан номинацию на «Оскар», но она получила другие награды за свою роль.

Самые смешные мультфильмы, которые идеально подходят для семейного просмотра

Ранее мы писали о том, как выглядела в молодости актриса, сыгравшая мисс Марпл.

Рамблер: главные новости