Войти в почту

Звезда сериала «Стрела» возглавит каст спин-оффа «Форс-мажоров»

Стивен Амелл, известный по роли Оливера Куина в сериале «Стрела», сыграет главную роль в предстоящем спин-оффе сериала «Форс-мажоры». Амелл исполнит роль Теда Блэка, «харизматичную натуру, которая ставит свои собственные потребности выше других». Об этом пигшет Variety.

Звезда сериала «Стрела» возглавит каст спин-оффа «Форс-мажоров»
© globallookpress.com

Съемки начнутся в марте в Ванкувере. Новая драма, созданная создателем оригинального сериала Аароном Коршем, будет посвящена новой группе юристов, возглавляемой Тедом Блэком, бывшим прокурором Нью-Йорка, который создал юридическую фирму в Лос-Анджелесе, специализирующуюся на уголовном праве и праве индустрии развлечений.

Три фильма, которые разожгут вашу фантазию вечером 14 февраля

«Его фирма переживает кризис, и, чтобы выжить, он должен принять роль, которой пренебрегал всю свою карьеру. Теда окружает потрясающая группа людей, чья преданность Теду и друг другу подвергается испытанию, в то время как они вынуждены смешивать свою личную и профессиональную жизнь. Одновременно с этим разворачиваются события многолетней давности, которые заставили Теда оставить все и всех, кого он любил», — говорится в логлайне.

Ранее «Рамблер» писал о том, что Итан Хоук сыграет в нуарном сериале The Sensitive Kind от создателя «Псов резервации».

Рамблер: главные новости