Войти в почту

Вышел первый тизер фильма «Космонавт» с Адамом Сэндлером

Netflix представил первый тизер предстоящей научно-фантастической драмы Йохана Ренка «Космонавт», в которой снялись Адам Сэндлер, Кэри Маллиган и Пол Дано.

Премьера фильма на стриминге намечена на 1 марта 2024 года.

Фильм основан на книге чешского писателя Ярослава Калфаржа «Космонавт из Богемии». Картину снял режиссер «Чернобыля» Йохан Ренк.

В новом фильме рассказывается об астронавте Якубе, которого отправляют на задание, чтобы добраться до таинственного скопления космической пыли и взять ее образец, где он встречает древнее существо и старается с ним подружиться. Фильм, как и книга, описывается как «межгалактическая одиссея любви, амбиций и самопознания». Ченнинг Татум также выступает в качестве продюсера, но не входит в актерский состав картины.

Три неглупые комедии, которые можно посмотреть с детьми

Номинантка на премию «Оскар» Кэри Маллиган исполняет роль беременной жены Якуба, Ленки, Пол Дано озвучивает Хануша, загадочное инопланетное существо, которое дружит с Якубом, звезда «Теории большого взрыва» Кунал Найяр исполняет роль Петра, инженера миссии Якуба, а актриса Изабелла Росселлини — бабушки главного героя.

Ранее «Рамблер» писал, что Райан Рейнольдс спродюсирует комедию об ограблении для Netflix.

Рамблер: главные новости