Войти в почту

Продюсер сериала «Властелины воздуха» объяснил смыл сцены с лошадью в финальной серии

На выходных состоялась премьера финального эпизода военного драматического сериала под названием "Властелины воздуха". Исполнительный продюсер киноленты Гэри Гетцман, тем временем, раскрыл истинный смыл сцены, в которой перед Баком и его товарищами предстает белая лошадь.

Продюсер «Властелинов воздуха» объяснил смыл сцены с лошадью в финальной серии
© Кадр из сериала "Властелины воздуха"

В последней серии герой Остина Батлера сбегает из плена вместе с двумя другими товарищами по несчастью. Измученные и обессиленные, они скрываются от преследователей в надежде выжить. В какой-то момент они слышат шум от проезжающих неподалеку повозок и прячутся в траве.

© Кадр из сериала "Властелины воздуха"

За солдатами вражеской армии, сильно отставая, идет белая лошадь. Она не ранена, но запачкана кровью и выглядит не лучшим образом. Животное останавливается, смотрит на героев и скачет дальше. После этого они тоже продолжают свой нелегкий путь.

Опубликован тизер триллера "Атлас" с Дженнифер Лопес в главной роли

Как объяснил Гетцман, лошадь фактически олицетворяет Бака. Она, вероятно, тоже повидала страшные вещи, но движется дальше, навстречу неизвестности. Когда закончится война? Каков будет ее исход? Выживет ли он и его собраться по несчастью?

В данный момент эпизода Бак, как и встретившееся ему животное, находится на распутье. И что будет дальше, никому не известно.

Ранее "Рамблер" рассказывал о том, что новый фильм с Гослингом назвали "одним из лучших комедийных боевиков за последние годы".

Рамблер: главные новости