Войти в почту

Аткрисы, которых сумели прославиться благодаря фигуре

Slide 1 of 10
Памела Андерсон.
1/8
Памела Андерсон. 
© Кадр из сериала “Спасатели Малибу”
Меган Фокс
2/8
Меган Фокс 
© Кадр из фильма "Тело Дженнифер"
Кейли Куоко
3/8
Кейли Куоко 
© Кадр из сериала "Теория Большого взрыва"
Хейли Этуэл
4/8
Хейли Этуэл 
© Кадр из сериала "Агент Картер"

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Кэт Деннингс
5/8
Кэт Деннингс 
© globallookpress.com
Кристина Хендрикс
6/8
Кристина Хендрикс 
© globallookpress.com
Анна-Николь Смит
7/8
Анна-Николь Смит 
© Кадр из фильма "Голый пистолет"
София Вергара
8/8
София Вергара 
© Кадр из фильма "Мачете убивает"

Эти актрисы стали кумирами миллионов зрителей не только благодаря собственному таланту. Не менее выдающимися можно назвать их формы, которые притягивают восхищенные взгляды мужчин и вызывают нестерпимую зависть женщин. "Рамблер" рассказывает об актрисах, запомнившихся своими фигурами.

Меган Фокс

Начала сниматься в 2001 году, но мировую известность ей принесли "Трансформеры", к этому времени актриса успела исправить нос и увеличить грудь.

Хейли Этуэл

Актриса начинала со съемок в рекламе, ее карьера рванула вверх после съемок в фильмах "Первый мститель" и "Первый мститель: другая война", где она сыграла агента Пегги Картер.

Кейли Куоко

Карьера Кейли началась, когда ей было всего 8 месяцев, девочка снялась в рекламе игрушек. В 6 лет она снялась в рекламе кукол Барби. Настоящую популярность ей принес сериал "Теория Большого взрыва", где она сыграла максимально соблазнительную штучку.

София Вергара

Путь к славе начался с рекламы, затем актриса работала телеведущей, потом начала сниматься в кино и сериалах. С 2012 года София Вергара считается одной из самых высокооплачиваемых актрис на американском телевидении.

Памела Андерсон

Известная модель Playboy до сих пор волнует воображение мужчин всего мира. Всенародную любовь и славу ей принесла роль в сериале "Спасатели Малибу".

Кэт Деннингс

Родители не сразу одобрили выбор дочери, но Кэт и не думала отступать от мечты. В 13 лет она снялась в сериале "Секс в большом городе", а дальше карьера шла только в гору. Имеет несколько наград за фильм "Будь мои парнем на пять минут" и сериал "Две девицы на мели".

Кристина Хендрикс

Наибольшую известность ей принесла работа в сериале "Безумцы", за который она получила несколько наград.

Анна Николь-Смит

Начинала как модель Playboy, успела сыграть несколько ролей. Жизнь актрисы оборвалась слишком рано, ей было всего 39 лет.

Рамблер: главные новости