Ещё
Король Лев
Приключение, Мюзикл, Семейный
Купить билет
Эбигейл
Приключение, Фэнтези
Купить билет
Однажды в... Голливуде
Трагикомедия
Купить билет
Богемская рапсодия
Биография, Драма, Музыкальный
Купить билет
Angry Birds 2 в кино
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет
Форсаж: Хоббс и Шоу
Боевик, Приключение
Купить билет
Человек-Паук: Вдали от дома
Боевик, Приключение, Комедия
Купить билет
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Дом, который построил Джек
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Бык
Драма
Купить билет
Страшные истории для рассказа в темноте
Триллер, Ужасы
Купить билет
Дора и Затерянный город
Приключение, Комедия, Детский
Купить билет
Синяя бездна 2
Приключение, Ужасы, Драма
Купить билет
Мёртвые не умирают
Фэнтези, Комедия, Ужасы
Купить билет
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет
Капкан
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Трудности выживания
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
Драма
Купить билет
Ангел мой
Триллер, Драма
Купить билет
История игрушек 4
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет

Грегори Гадебуа — главные новости о персоне 

Фильмы 25 февраля 2012

Сезар-2012: победители премии

Победители премии «Сезар-2012»: Лучшая актриса — Беренис Бежо, «Артист» Лучший актер — Омар Си, «Неприкасаемые» Лучшая актриса второго плана — Кармен Маура (Carmen Maura), «Женщины с 6-го этажа» Лучший актер второго плана — Мишель Блан (Michel Blanc), «Управление государством» Лучшая начинающая актриса — Найдра Аяди (Naidra Ayadi), «Полисс»; Клотильда Эсме (Clotilde Hesme), «Анжель и Тони» Лучший начинающий актер — Грегори Гадебуа (Grégory Gadebois), «Анжель и Тони» Лучший оригинайльный сценарий — Пьер Шоллер (Pierre Schöller), «Управление государством» Лучший адаптированный сценарий — Роман Полански (Roman Polanski), Ясмина Реза (Yasmina Reza), «Резня Лучший композитор — Людовик Бурсе (Ludovic Bource), „Артист“ Лучший звук — Оливье Эспель (Olivier Hespel), Жюли Брента (Julie Brenta), Жан-Пьер Лафорс (Jean-Pierre Laforce), „Управление государством“ Лучшая операторская работа — Гийом Шиффман (Guillaume Schiffman), „Артист“ Лучший монтаж — Лор Гердетт (Laure Gardette), Ян Деде (Yann Dedet), „Полисс“ Лучшие костюмы — Анаис Роман (Anaïs Romand), „Дом терпимости“ Лучшие декорации — Лоранс Беннет (Laurence Bennett), „Артист“ Лучший режиссер — Мишель Хазанавичус, „Артист“ Лучший короткометражный фильм — „Настройщик“ Оливье Трейнье (Olivier Treiner) Лучший анимационный фильм — „Кот раввина“ Жоанна Сфара (Joann Sfar) и Антуана Дельво (Antoine Delesvaux) Лучший документальный фильм — „Все в Ларзаке“ Кристиана Руа (Christian Rouaud) Лучший дебютный фильм — „Приключения свиньи в Газа“ Сильвана Эстибаля (Sylvain Estibal) Лучший иностранный фильм — „Развод Надера и Симин“ Асгара Фархади (Asghar Farhadi) Лучший фильм — „Артист“ Мишеля Хазанавичуса Почетная премия — Кейт Уинслет (Kate Winslet), „Резня“.
Новости партнеров
Больше видео