Ещё
Стриптизерши
Стриптизерши
Триллер
Купить билет
Щегол
Щегол
Драма
Купить билет
Yesterday
Yesterday
Фэнтези, Комедия, Музыкальный
Купить билет
Аладдин
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Одесса
Одесса
Ромком
Купить билет
Рэмбо: Последняя кровь
Рэмбо: Последняя кровь
Боевик, Приключение, Триллер
Купить билет
Комната желаний
Комната желаний
Детектив, Фантастика, Драма
Купить билет
Битва
Битва
Драма
Купить билет
Королевские каникулы
Королевские каникулы
Мультфильм, Комедия, Семейный
Купить билет
Однажды в... Голливуде
Однажды в... Голливуде
Трагикомедия
Купить билет
Король Лев
Король Лев
Приключение, Мюзикл, Семейный
Купить билет
Я иду искать
Я иду искать
Детектив, Триллер, Ужасы
Купить билет
Эбигейл
Эбигейл
Приключение, Фэнтези
Купить билет
Форсаж: Хоббс и Шоу
Форсаж: Хоббс и Шоу
Боевик, Приключение
Купить билет
Дорогой папа
Дорогой папа
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Пункт назначения: Смайл
Пункт назначения: Смайл
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Между нами музыка
Между нами музыка
Мелодрама, Музыкальный
Купить билет
Щенячий патруль: Суперпатруль 2
Щенячий патруль: Суперпатруль 2
Мультфильм
Купить билет
Побег из джунглей
Побег из джунглей
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Angry Birds 2 в кино
Angry Birds 2 в кино
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет

Чужестранка — все новости 

Фильмы 15 сентября 2019

Триумф «Мстителей»: организаторы премии «Сатурн-2019» назвали победителей

Кино Лучший научно-фантастический фильм: «Первому игроку приготовится» Лучший фэнтези-фильм: «История Игрушек 4» Лучший фильм, основанный на комиксах: «Мстители: Финал» Лучший хоррор-фильм: «Тихое место» Лучший триллер: «Ничего хорошего в отеле „Эль Рояль“» Лучший экшен\приключенческий фильм: «Миссия невыполнима: Последствия» Лучший независимый фильм: «Мэнди» Лучший анимационный фильм: «Человек-паук: Через вселенные» Лучший международный фильм: «Пылающий» Лучший актер: Роберт Дауни младший — «Мстители: Финал» Лучшая актриса: Джейми Ли Кёртис — «Хэллоуин» Лучший актер второго плана: Джош Бролин — «Мстители: Война бесконечности» Лучшая актриса второго плана: Зендая — «Человек-паук: Вдали от дома» Лучший молодой актер/актриса: Том Холланд — «Человек-паук: Вдали от дома» Лучший режиссер: Джордан Пил — «Мы» Лучший сценарий: Брайан Вудс, Скотт Бек и Джон Красински — «Тихое место» Лучшая работа художника-постановщика: Чарльз Вуд — «Мстители: Финал» Лучшая музыка: Марк Шайман — «Мэпи Поппинс Возвращается» Лучший грим: Джон Блейк и Брайан Сипе — «Мстители: Финал» Лучший монтаж: Джеффри Форд и Мэттью Шмидт — «Мстители: Финал» Лучшие спецэффекты: «Мстители: Финал» Лучший дизайн костюмов: Майкл Уилкинсон — «Аладдин» Сериалы Лучший супергеройский сериал на ТВ: «Супергерл» Лучший супергеройский сериал на стриминговом сервисе: «Сорвиголова» Лучший фентези-сериал: «Игра престолов» Лучший научно-фантастический сериал: «Мир Дикого Запада» Лучший хоррор-сериал: «Ходячие мертвецы» Лучший приключенческий сериал или триллер: «Лучше звоните Солу» Лучший анимационный сериал: «Звёздные войны: Сопротивление» Лучший актёр в сериале: Сэм Хьюэн («Чужестранка») Лучшая актриса в сериале: Эмилия Кларк («Игра престолов») Лучший актёр второго плана в сериале: Питер Динклейдж («Игра престолов») Лучшая актриса второго плана: Данаи Гурира («Ходячие мертвецы) Лучший молодой актёр/молодая актриса: Мейси Уильямс («Игра престолов») Лучший приглашённый актёр: Джеффри Дин Морган («Ходячие мертвецы») Лучший стриминговый супергеройский сериал: «Сорвиголова» Лучший стриминговый фантастический/фэнтезийный сериал: «Звёздный путь: Дискавери» Лучший стриминговый хоррор/триллер: «Очень странные дела» Лучший актёр стримингового сериала: Генри Томас («Призраки дома на холме») Лучшая актриса стримингового сериала: Соникуа Мартин-Грин («Звёздный путь: Дискавери») Лучший актёр второго плана в стриминговом сериале: Даг Джонс («Звёздный путь: Дискавери») Лучшая актриса второго плана в стриминговом сериале: Майя Хоук («Очень странные дела»).
Фильмы 17 июля 2019

Saturn Awards 2019: объявлены номинанты на звание лучшего фантастического фильма

Человек-паук: Вдали от дома Человек-паук: Через вселенные Лучший научно-фантастический фильм Алита: Боевой ангел Бамблби Мир Юрского периода 2 Первому игроку приготовиться Хан Соло: Звёздные войны Простите за беспокойство Апгрейд Лучший фэнтези-фильм Аладдин Дамбо Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Годзилла 2: Король монстров История игрушек 4 Вчера Лучший фильм ужасов Мертвые не умирают Хэллоуин Реинкарнация Оверлорд Кладбище домашних животных Тихое место Лучший боевик или приключение Снегоуборщик Клаустрофобы Стекло Джон Уик 3 Миссия невыполнима: Последствия Небоскреб Лучший триллер Логово монстра Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» Время возмездия Закатать в асфальт В объятиях лжи Поиск Лучший полнометражный мультфильм Гринч Как приручить дракона 3 Суперсемейка 2 Ральф против интернета История игрушек 4 Человек-паук: Через вселенные Лучший зарубежный фильм Аниара На границе миров Пылающий Истории призраков Виновный Лучший актёр Джефф Бриджес («Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»») Николас Кейдж («Мэнди») Том Круз («Миссия невыполнима: Последствия») Крис Эванс («Мстители: Финал») Роберт Дауни-младший («Мстители: Финал») Мэл Гибсон («Закатать в асфальт») Киану Ривз («Джон Уик 3») Лучшая актриса Эмили Блант («Мэри Поппинс возвращается») Тони Коллетт («Реинкарнация») Джейми Ли Кёртис («Хэллоуин») Николь Кидман («Время возмездия») Бри Ларсон («Капитан Марвел») Лупита Нионго («Мы») Октавия Спенсер («Ма») Лучший режиссер Анна Боден, Райан Флек («Капитан Марвел») Карин Кусама («Время возмездия») Джордан Пил («Мы») Гай Ричи («Аладдин») Энтони Руссо, Джо Руссо («Мстители: Финал») Стивен Спилберг («Первому игроку приготовиться») Джеймс Ван («Аквамен») Чжан Имоу («Тень») Лучшие визуальные эффекты Тихое место Аладдин Мстители: Финал Годзилла 2: Король монстров Миссия невыполнима: Последствия Первому игроку приготовиться Человек-паук: Вдали от дома Лучший супергеройский телесериал Стрела Черная молния Плащ и кинжал Легенды завтрашнего дня Готэм Супергёрл Лучший научно-фантастический сериал По ту сторону Доктор Кто Криптон Манифест Орвилл Розуэлл, Нью-Мексико Мир Дикого Запада Лучший фэнтези-сериал Американские боги Зачарованные Игра престолов В лучшем мире Добрая ведьма Волшебники Чужестранка Аванпост Лучший хоррор-сериал Страна Рождества Американская история ужасов: Апокалипсис Открытие ведьм Бойтесь ходячих мертвецов Проповедник Сверхъестественное Ходячие мертвецы Реальные упыри Лучший боевик или триллер Лучше звоните Солу Убивая Еву Последний корабль Мистер Мерседес Судная ночь Ривердэйл Грешница Лучший мультипликационный сериал Арчер Утиные истории Гриффины Симпсоны Звездные войны: Сопротивление Лучший актер сериала Грант Гастин («Флэш») Кит Харингтон («Игра престолов») Сэм Хьюэн («Чужестранка») Эндрю Линкольн («Ходячие мертвецы») Сет Макфарлейн («Орвилл») Билл Пуллман («Грешница») Джеффри Райт («Мир Дикого Запада») Лучшая актриса сериала Катрина Бальф («Чужестранка») Мелисса Бенойст («Супергёрл») Эмилия Кларк («Игра престолов») Сандра О («Убивая Еву») Эдрианн Палики («Орвилл») Кэндис Паттон («Флэш») Джоди Уиттакер («Доктор Кто») Более полная версия есть на сайте кинопремии.
Новости партнеров
Больше видео